Brosche,
Theodor Fahrner, Pforzheim um 1915, Silber vergoldet, Rundform, durchbrochen gearbeitet und mit Reiter zu Pferd, punziert TF 935, altes Firmenetikett und Plombe, Dm. 3 cm,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
11.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 60,-
Brosche,
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 11.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.08. - 11.08.2010 |